Конкурс «Квітней, мой лес»

Министерством лесного хозяйства Республики Беларусь проводится республиканский юниорский лесной конкурс «Квітней, мой лес».
Традиционно конкурс проводится в два этапа по следующим номинациям:
«Устойчивое лесоуправление»;
«Экология лесных растений»;
«Экология лесных животных».
Ивацевичский опытный лесхоз сообщает , что первый этап проводится с 20 апреля по 20 мая и заключается в организации, проведении и подведении итогов конкурса на областном уровне.
В связи с вышеизложенным, просим не позднее 17 апреля текущего года представить в Ивацевичский опытный лесхоз следующие материалы для участия в конкурсе:
заявление на участие в конкурсе с указанием наименования номинации, ФИО участника конкурса, его возраста, адреса места жительства, наименования и местонахождения учреждения образования, в котором обучается участник, номер его телефона;
оформленные работы участников, которые должны содержать:
— титульную страницу с указанием наименования номинации, названия реферата, ФИО участника конкурса, наименование и место нахождения учреждения образования, в котором обучается участник;
— аннотацию (не более 20 строк);
— описание использованных методов;
— описание исследований и полученных результатов;
— заключение;
— список литературы;
— приложение (таблицы, графики, фотоиллюстрации).
Победителей областного этапа конкурса (участников, занявших I, II и III места в каждой из номинаций) будут награждены ценными призами, а также поощрены руководители конкурсных проектов, занявших призовые места.
Работы предоставляются в лесхоз в срок до 10 мая, по возникшим вопросам обращаться к заместителю руководителя по идеологической работе Костюкевич С.С, раб. тел.: 8 (016) 45-9-18-94; +37529 5034717.

Обсуждение закрыто.